Resultado de licitación
PROVISIÓN INSTALACIÓN Y REGULACIÓN DE EQUIPOS DE ILUMINACIÓN Y SISTEMA DE CONTROL PARA SALAS DE EXHIBICIÓN PERMANENTE Y TEMPORAL DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA
Código ec9afb52-9510691 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama
Resultado oficial
Ganó limari lighting design ltda | limari lighting design
- Monto adjudicado
- CLP 565.099.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
limari lighting design ltda | limari lighting design
RUT 777088807
Montesco Ltda | Montesco Ltda
RUT 762123606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y REGULACIÓN DE EQUIPOS DE ILUMINACIÓN Y SISTEMA DE CONTROL | 1 Unidad | CLP 565.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.