Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN III ENCUENTRO JUECES - Readjudicada en Id 2405-68-R126
Código ec9b0cd1-9662793 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 9.005.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
José Luis | José Luis
RUT 765577020
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCTEL DE BIENVENIDA | 1 Global | CLP 9.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.