← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO CONSTRUCCION BODEGA DEAOPERPOL

Código ec9b2fbe-9592923 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda

Monto adjudicado
CLP 15.966.387
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda

RUT 770280737

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

Ganador

INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI

RUT 771682618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
anexo 1 adq. servicio de construccion bodega seccion logistica deaoperpol1 UnidadCLP 15.966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec9b2fbe-9592923? | GanaLicitaciones.cl