← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS IMPLEMENTACION DEPORTIVA PREMIOS Y OTROS AÑO 2024

Código ec9c1e93-9274830 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.511.277
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

LUIS HERNÁN IBACETA LORCA | luis hernan

RUT 67773020

Ganador

NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI

RUT 774166092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y PREMIOS, AÑO 2024, PARA EL AREA MUNICIPAL, EDUCACION Y SALUD, SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS EN ANEXO N°31 GlobalCLP 1.511.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec9c1e93-9274830? | GanaLicitaciones.cl