Resultado de licitación
DESPEJE APROXIMADO DE 60 KM. DE CORTAFUEGO
Código ec9c4449-9263108 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA Ia Z.N. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.084.034
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Despeje aproximado de 60 KM. Aproximado de cortafuegos y accesos a dependencias de la Armada”, ubicada en Av. Jorge Montt s/n (Cuartel 2), Viña del Mar. | 1 Unidad | CLP 5.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.