Resultado de licitación
Servicio Fumigación Sanitización y Desratización
Código ec9d4b3b-9337448 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO
RUT 72600770
NIELS ALFREDO SAELZER MENDOZA SERVICIOS DE FUMIGACION SANITIZACION DES | Sanisur Eirl
RUT 763161013
Pablo | SERVISOFT LTDA
RUT 768332061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fumigación, Sanitización y Desratización de Centros de Salud | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.