← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de produccion tecnica de murgas y comp.

Código ec9d8bc4-9492111 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CAROLINA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZ | 84140902

RUT 84140902

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de produccion tecnica de murgas y comparsas carnaval de verano 2025,conforme a bases administrativas y tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec9d8bc4-9492111? | GanaLicitaciones.cl