← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA

Código ec9e77e0-9242948 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios

Monto adjudicado
CLP 22.743.080
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios

RUT 763030504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA EL LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO N° 3. SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 4, 5 Y PROPUESTA TECNICA.1 UnidadCLP 22.743.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec9e77e0-9242948? | GanaLicitaciones.cl