Resultado de licitación
Servicios de arriendo mensual de vehículo para traslado de equipo social para visitas domiciliarias del Programa de Pro Retención del Liceo Bicentenario Manuel Montt
Código ec9e8636-9387673 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
RUT 774670564
LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO
RUT 145559421
MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala
RUT 136135325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Vehículo tipo Camioneta con capacidad para 4 pasajeros. - Año mínimo del vehículo 2022 o superior, 4 puertas, full equipo. - Estado de Conservación “BUENO” y con documentación y seguro al día. - La Contratación incluye camioneta, Combustible y Cho | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.