← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO BANQUETERIA

Código eca07946-9149586 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO SUÁREZ AGUILAR | Banqueteria Suarez

Monto adjudicado
CLP 48.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIO ALEJANDRO SUÁREZ AGUILAR | Banqueteria Suarez

RUT 85636707

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

OSVALDO RAFAEL AGUILAR VELQUÉN | Pamela Evelyn

RUT 69042724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 DESAYUNO/ONCE CON GARZONERIA1 UnidadCLP 8.500
LINEA 2 DESAYUNO/ONCE1 UnidadCLP 6.000
LINEA 3 ALMUERZO/CENA CON GARZONERIA1 UnidadCLP 12.500
LINEA 4 COFFE1 UnidadCLP 5.500
LINEA 5 COCTEL CON GARZONERIA1 UnidadCLP 10.000
LINEA 6 COLACIONES1 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca07946-9149586? | GanaLicitaciones.cl