← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN REJAS DE SEGURIDAD

Código eca269e6-9220979 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GISA SPA | Gisa Spa

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GISA SPA | Gisa Spa

RUT 769502475

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 770827647

P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion

RUT 77397358K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E IMPORTADORA ALMA SPA | ALMA SPA, INGENIERÍA Y SERVICIOS

RUT 768020035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Chiguayante, a través de la Unidad de Compras y Logística de su Dirección de Administración de Salud, requiere contratar servicios para proyecto de instalación de rejas de seguridad en dependencias del Cesfam La Leonera de la c1 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca269e6-9220979? | GanaLicitaciones.cl