← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento de Esterilización y Oxigenoterapia, para la Habilitación de la PSR Caleta Andrade.

Código eca37c66-9146272 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén

Resultado oficial

Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 287.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.

RUT 797744905

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sellador de Papel Bilaminado1 UnidadCLP 287.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca37c66-9146272? | GanaLicitaciones.cl