Resultado de licitación
Compra de equipos audiovisuales y contratación de Profesional Especializado para el SAAT del Colegio Alta Cordillera
Código eca38fd0-9532840 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra Kit de podcast: 1 Tascam Modelo Mixcast 4 Podcast Mezclador, grabador e interfaz de audio USB., 4 Auriculares de estudio TH-05 de Tascam., 4 Rode NT USB Mini Micrófono de Estudio Cardioide c/ salida USB, 4 Rode DS-2 Soporte Podcast con brazo | 1 Unidad | CLP 1.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.