Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza Jardín Infantil y Sala Cuna Institucional CGR
Código eca3d746-9643586 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.447.625
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
RUT 783584654
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Jaime | Aseos Express Ltda.
RUT 762343266
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
ORISHAS SPA | F&F GLOBAL SERVICES
RUT 77348421K
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
SERVICIOS ISANETTI CHILE SPA | ISANETTI CHILE
RUT 781441880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y limpieza, para las dependencias del jardín infantil y sala cuna institucional de la Contraloría General de la República, ubicada en Roberto Espinoza N°1256 comuna de Santiago. | 1 Mes | CLP 4.447.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.