← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

R. OPERATIVOS DE ESTERILIZACION CANINOS Y FELINOS

Código eca51f37-9616835 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.630.252
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

RUT 779670694

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

Ganador

SOCIEADAD MARTINEZ MONSALVES LIMITADA | TravelVets

RUT 774523359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZACION DE OPERATIVOS DE ESTERILIZACION DE CANINOS Y FELINOS 200 CUPOS, MUNICIPALIDAD DE MELIPEUCO1 UnidadCLP 5.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca51f37-9616835? | GanaLicitaciones.cl