Resultado de licitación
Servicios de Mantención Infraestructura del SAG
Código eca536b1-9659518 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASB INVERSORES LIMITADA | ASB
- Monto adjudicado
- CLP 207.372.055
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASB INVERSORES LIMITADA | ASB
RUT 778001748
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA AQUIPAC LIMITADA | AQUIPAC
RUT 773030979
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
SEBASTIÁN FELIPE | VENTANAS BILBAO
RUT 768438943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo general de la presente licitación es establecer un contrato de suministro para los Servicios de mantenciones y reparaciones de obras menores que se requieran, con el objeto de mantener y reparar la infraestructura de las dependencias del Servi | 1 Unidad | CLP 207.372.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.