← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Pausas Laborales- ISL Región Los Lagos.

Código eca686e0-9497048 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.540.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

RUT 995792605

One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA

RUT 774141006

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pausas laborales para servicios públicos y empresas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral1 UnidadCLP 7.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca686e0-9497048? | GanaLicitaciones.cl