← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION MEDICA Y HOSPITALIZACIÓN PSIQUIATRIA

Código eca68c6d-9156944 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SONIA | SONIA

Monto adjudicado
CLP 299.521
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SONIA | SONIA

RUT 764449444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCION MEDICA Y HOSPITALIZACIÓN PSIQUIATRIA INFANTO JUVENIL (Con todo lo solicitado en base técnica)1 UnidadCLP 299.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca68c6d-9156944? | GanaLicitaciones.cl