Resultado de licitación
II ARRIENDO DE VEHÍCULOS SIN CONDUCTOR HOSPITAL ANGOL
Código eca87c87-9408849 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | Bienes y Servicio · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MAGDALENA MOLINA VIDAL | ALEJANDRA MAGDALENA MOLINA VIDAL
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA MAGDALENA MOLINA VIDAL | ALEJANDRA MAGDALENA MOLINA VIDAL
RUT 174607060
COMERCIAL FRANCISCO JAVIER RIQUELME OÑATE E.I.R.L. | AGROCOMERCIAL RIQUELME SPA
RUT 765442982
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE VEHÍCULOS SIN CONDUCTOR PARA EL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL” | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.