← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL BORDE COSTERO PISCINA ALCALDE GODOY

Código eca8d89c-9525453 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO

Monto adjudicado
CLP 7.057.440
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAZINCO SPA | CAZINCO

RUT 78080727K

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA

RUT 781268267

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

V & U CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE SPA | VyU Construccion y Montaje SpA

RUT 771361315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Preparar un radier de hormigón armado que sirva como base firme y nivelada, y crear cierre perimetral modular de paneles de Acero Galvanizado electrosoldados, recubiertos de una pintura de polvo poliéster1 Unidad no definidaCLP 7.057.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca8d89c-9525453? | GanaLicitaciones.cl