← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de enseres y bienes desde La Serena a Limache

Código eca99190-9441486 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Limache · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 780.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Ganador

HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

RUT 126727526

MARIO EDUARDO GARRIDO CABRERA | MARIO EDUARDO GARRIDO CABRERA

RUT 62317779

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

TRANSPORTES AZOCAR LIMITADA | Transportes Azócar

RUT 760735531

transportes kochifas | transportes kochifas

RUT 769263403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de enseres y bienes desde La Serena a Limache1 UnidadCLP 780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eca99190-9441486? | GanaLicitaciones.cl