← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE TELEVIGILA

Código ecaa8626-9322237 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 29.124.350
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

IMPORTADORA PROMUD SPA | promud

RUT 769806067

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE 41 CÁMARAS DE TELE VIGILANCIA PARA MERCADO MUNICIPAL según especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 29.124.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecaa8626-9322237? | GanaLicitaciones.cl