← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO CAMION ALJIBE PARA EL PARQUE ESTADIO NACIONAL PERIODO 2 MESES

Código ecac70fa-9495238 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SANTA TERESA LIMITADA | SERVICIOS AGUA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.685.400
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES SANTA TERESA LIMITADA | SERVICIOS AGUA LIMITADA

RUT 761992139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CAMION ALJIBE PARA EL PARQUE ESTADIO NACIONAL PERIODO 2 MESES1 UnidadCLP 12.685.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecac70fa-9495238? | GanaLicitaciones.cl