← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep.Áreas verdes Plaza Amatista L12-23

Código ecad96ad-9224066 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 166.427.122
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

RUT 76469516K

Ganador

Constructora San Antonio | CONSTRUCTORA SAN ANTONIO LIMITADA

RUT 769358307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ÁREAS VERDES SECTOR LOS MINERALES, SECTOR ALTO, COPIAPÓ, CÓDIGO BIP 40021853 (PLAZA AMATISTA) L12/231 UnidadCLP 166.427.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecad96ad-9224066? | GanaLicitaciones.cl