← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y APOYO CLINICO HOSPITAL COYHAIQUE

Código ecaf2ea9-9436717 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | LICITACIONES Y CONTRATACIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.777.075
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

Ganador

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

MANUEL | ECO SEBA SPA

RUT 770806046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO MENSUAL POR SERVICIO DE ASEO Y APOYO CLINICO1 UnidadCLP 50.777.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecaf2ea9-9436717? | GanaLicitaciones.cl