Resultado de licitación
GESTIÓN DE INVENTARIO Y OTROS - SLEP VALLE DIGUILL
Código ecaf83e8-9604207 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 100.801.500
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
ASISBO | ASISBO
RUT 76878650K
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA
RUT 779608468
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO, VALORIZACIÓN DE ACTIVO FIJO Y PLATAFORMA DE GESTION DE INVENTARIO | 1 Unidad | CLP 100.801.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.