← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA CCTV

Código ecafe13a-9591261 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI

RUT 775874570

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

RUT 766117228

NOVATECX SYSTEMS SPA | NOVATECX SYSTEMS SPA

RUT 782313312

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

PROYECTOS TI CHILE SPA | ProyeTIC SpA

RUT 776409715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN (CCTV)1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecafe13a-9591261? | GanaLicitaciones.cl