← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS

Código ecb018f4-9109494 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

Monto adjudicado
CLP 347.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

RUT 819491003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROCEDIMIENTOS ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS A USUARIOS DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET DE LAGO RANCO. CON INFORME Y BIOPSIA SI CORRESPONDE.1 UnidadCLP 173.500
PROCEDIMIENTOS ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS A USUARIOS DEL CECOSF DE RIÑINAHUE. CON INFORME Y BIOPSIA SI CORRESPONDE1 UnidadCLP 173.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb018f4-9109494? | GanaLicitaciones.cl