Resultado de licitación
SERVICIO RIGGING MOTOR RH AVIÓN BEECHCRAFT B200
Código ecb075d6-9361685 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AEREOS Y TERRESTRES AVIASUR S A | AVIASUR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.287.747
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AEREOS Y TERRESTRES AVIASUR S A | AVIASUR S.A.
RUT 767131704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRAT. SERVICIO RIGGING MOTOR RH AVIÓN BEECHCRAFT B200 | 1 Unidad | CLP 9.287.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.