← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de Botella Hidráulica

Código ecb08315-9117409 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OLGA VERONICA | OLGA VERONICA

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OLGA VERONICA | OLGA VERONICA

RUT 76984421K

Ganador

VÍCTOR ENRIQUE YAGODE SOTO | Victor

RUT 113573589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de Botella Hidráulica1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb08315-9117409? | GanaLicitaciones.cl