Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN DÍA DEL PROFESOR Y ASISTENTES
Código ecb0afe5-9449856 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Christian Hernan | El Corsario, Eventos, Banquetería y Restaurant
- Monto adjudicado
- CLP 7.378.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Christian Hernan | El Corsario, Eventos, Banquetería y Restaurant
RUT 769643427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN POR DÍA DEL PROFESOR Y DEL ASISTENTE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 7.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.