← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR EL SERVICIO DE SOPORTE TÉCNICO PARA AMPLIACIÓN AL PLAN DE NUMERACIÓN INSTITUCIONAL DE LA PLATAFORMA TELEFÓNICA ALCATEL - 170

Código ecb0ef02-9258806 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.808.494
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

e-Business Distribution S.A. | eBD

RUT 96930550K

Ganador

TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 77631790K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE TÉCNICO PARA AMPLIAR EL PLAN DE NUMERACIÓN INSTITUCIONAL DE LA PLATAFORMA TELEFÓNICA ALCATEL1 UnidadCLP 2.808.494

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb0ef02-9258806? | GanaLicitaciones.cl