Resultado de licitación
COMPRA DE CANASTAS DE ALIMENTOS
Código ecb1b44b-9371446 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 10.767.227
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
RUT 763598330
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Katrina | Supermercado La Estrella
RUT 762125323
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CANASTAS DE ALIMENTOS PARA PERSONAS VULNERABLES DE LA COMUNA DE CABILDO, VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS CON TODO LO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 10.767.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.