Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, PRUEBAS DE FUNCIONAMIENTO, DIAGNÓSTICO DE ESTADO DE BATERÍAS, CONEXIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LAS UPS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL
Código ecb234e6-9412082 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMSER SPA | IMSER
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS E.I.R.L. | INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS EIRL
RUT 776496189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, pruebas de funcionamiento, diagnóstico de estado de baterías, conexión y puesta en marcha de las UPS, para la Dirección Nacional. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.