← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO DE OFICINA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL 2024

Código ecb2f7f1-9373275 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA OFFICENTER CHILE LIMITADA | Importadora OFFICENTERCHILE

Monto adjudicado
CLP 1.361.468
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA OFFICENTER CHILE LIMITADA | Importadora OFFICENTERCHILE

RUT 775167807

Ganador

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PUBLICA :ADQUICISION DE MOBILIARIO DE OFICINA, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, 2024. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.628.000 CON IVA INCLUIDO .-1 GlobalCLP 1.361.468

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb2f7f1-9373275? | GanaLicitaciones.cl