← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CSOF) ADQ. CERVEZAS (07/40/2023)

Código ecb41395-9123249 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANSELMO MANDIOLA DECKERT E.I.R.L. | anselmo

Monto adjudicado
CLP 1.689.360
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ANSELMO MANDIOLA DECKERT E.I.R.L. | anselmo

RUT 77100749K

Ganador

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme

RUT 775401362

TU FERIAMARKET SPA | TU FERIAMARKET

RUT 775914521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERVEZA AUSTRAL CALAFATE 330 CC240 UnidadCLP 1.262
CERVEZA CORONA 330 CC480 UnidadCLP 751
CERVEZA HEINEKEN 330 CC480 UnidadCLP 700
CERVEZA KUNSTMAN TOROYAO 330 CC600 UnidadCLP 1.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb41395-9123249? | GanaLicitaciones.cl