Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DEM YUMBEL
Código ecb478f4-9234768 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROL MARLENE PONCE OPAZO | Canela & Pimienta
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.260
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROL MARLENE PONCE OPAZO | Canela & Pimienta
RUT 145597889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN PARA UN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 159 FUNCIONARIOS ASISTENTES DE LA EDUCACION QUE SE DESEMPEÑAN EN UNIDADES EDUCATIVAS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE YUMBEL, CON MOTIVO DE CELEBRAR EL DÍA DEL ASISTENTE DE L | 1 Global | CLP 3.361.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.