Resultado de licitación
REPARACIONES DE CONSULTORIO MUNICIPAL
Código ecb4a358-9314137 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 144.656.291
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
RUT 773323992
CONSTRUCCIONES GUPROY COMPANY SPA | ConstruccionsGuproycompany
RUT 774182667
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CONSULTORIO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE LA CRUZ | 1 Unidad | CLP 144.656.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.