Resultado de licitación
Mantención ascensores DRV
Código ecb546e4-9598890 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EXALT SPA | EXALT
- Monto adjudicado
- CLP 230.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXALT SPA | EXALT
RUT 77732053K
INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
RUT 762355493
MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE
RUT 762452898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva y correctiva ascensores IPS Valparaíso | 1 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.