Resultado de licitación
AITO SERVIU 30 LL P.P.P OVALLE RIO HURTADO
Código ecb618f3-9544402 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OSCAR FELIPE GUTIÉRREZ RIVAS | Oscar Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR FELIPE GUTIÉRREZ RIVAS | Oscar Felipe
RUT 158459310
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA TÉCNICA A LA INSPECCIÓN DE LAS OBRAS: “CONSTRUCCIÓN PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS 30° LLAMADO REGIÓN DE COQUIMBO, AGRUPACIÓN VI – COMUNAS DE OVALLE Y RIO HURTADO | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.