← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITAR DISEÑO POSTA SALUD RURAL EL PORVENIR LLAY LLAY - RRFF

Código ecb724fa-9444883 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

Nelson Andres | ECOTONO

RUT 764085876

PRIMAL INGENIERIA | PRIMAL ING

RUT 765598648

SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS

RUT 761378465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITAR DISEÑO POSTA SALUD RURAL EL PORVENIR, LLAY LLAY - RRFF, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb724fa-9444883? | GanaLicitaciones.cl