Resultado de licitación
SP 269 TRABAJOS DE PROVISION MANTENCION E INSTALACION DE MALLA ATRAPA BALONES DE RECINTOS DEPORTIVOS
Código ecb75316-9523528 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
- Monto adjudicado
- CLP 20.748.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
RUT 212743283
Inversiones Alcaide SpA | Inversiones Alcaide SpA
RUT 771119751
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Provisión, mantención e Instalación de Malla Atrapa Balones en Recintos Deportivos según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 20.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.