← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Promotor Dendroenergía Conaf Ñuble VCL

Código ecb764be-9639481 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JORGE FERNANDO RODRÍGUEZ GUZMÁN | Consultor Empresarial

Monto adjudicado
CLP 19.448.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE FERNANDO RODRÍGUEZ GUZMÁN | Consultor Empresarial

RUT 100363704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE PROMOTOR(A) EN DENDROENERGÍA, PARA LA REGIÓN DE ÑUBLE1 UnidadCLP 19.448.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb764be-9639481? | GanaLicitaciones.cl