← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR S-116. ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES DENTALES PARA ATENCION DE USUARIOS DEL CESFAM VITACURA.

Código ecb8083a-9415842 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jocelyn | BARADENT SPA

Monto adjudicado
CLP 4.099.140
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jocelyn | BARADENT SPA

RUT 762262282

MAYORDENT CHILE LIMITADA | MayorDent Chile

RUT 769771204

Ganador

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO POR AL ADQUISICIÓN DE 51 INSUMOS Y MATERIALES DENTALES PARA ATENCION DE USUARIOS DEL CESFAM VITACURA. DETALLE EN BASES. DEBE OFERTAR CON PLANILLA EXCEL Y ANEXAR FICHA DE LOS PRODUCTOS O INSUMOS LICITADOS1 GlobalCLP 4.099.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecb8083a-9415842? | GanaLicitaciones.cl