Resultado de licitación
CONTRATACION DE ARTISTAS PARA EL MES DE MARZO
Código ecb8c754-9635864 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
RUT 777736531
HÉCTOR SEGUNDO ALFREDO ÁVALOS DÍAZ | Hector
RUT 58379956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ARTISTAS PARA EL MES DE MARZO, ACTIVIDAD CULTURAL PARA TODAS LAS MADRES | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.