← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REINSTALACIÓN SISTEMA ALPHA II DATALOG 2.0 EN PREFECTURA ACONCAGUA SUBT. 31

Código ecbbb926-9210926 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAYCRO ELECTRONICA LTDA | DAYCRO ELECTRONICA LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.581.506
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAYCRO ELECTRONICA LTDA | DAYCRO ELECTRONICA LTDA

RUT 788300700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REINSTALACIÓN SISTEMA ALPHA II DATALOG 2.0 EN PREFECTURA ACONCAGUA1 PaqueteCLP 7.581.506

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecbbb926-9210926? | GanaLicitaciones.cl