Resultado de licitación
ENTRETENCIÓN PARA CELEBRACIÓN DÍA MINIUTALIN@ EN LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código ecbdcf1c-9385396 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 5.380.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
RUT 779238520
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
TRUENO PRODUCCIONES SPA | TRUENO PRODUCCIONES
RUT 779683524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENTRETENCIÓN PARA CELEBRACIÓN DÍA MINIUTALIN@ | 1 Unidad | CLP 5.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.