← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES Y AREA CEMENTERIO AÑO 2026-2027

Código ecc06b5a-9625846 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN" | SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN"

Monto adjudicado
CLP 540.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN" | SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN"

RUT 799765500

Ganador

Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Caracolito | caracolito

RUT 771684106

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el SERVICIO DE SALA CUNA PARA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES Y ÁREA CEMENTERIO AÑO 2026-2027, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc06b5a-9625846? | GanaLicitaciones.cl