Resultado de licitación
Compra de Insumos Varios para la Unidad de Movilización
Código ecc11cea-9381205 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.621.470
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
FUSSAN SPA | FUSSAN SPA
RUT 777961713
INVERSIONES DON SEBASTIAN SPA | INVERSIONES IDS
RUT 775846585
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Insumos Varios para la Unidad de Movilización | 1 Unidad | CLP 3.621.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.