← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Salas Sensoriales o de Acompañamiento Escuela Guillermo Rodríguez Riobo Lebu

Código ecc21cf4-9650394 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

Monto adjudicado
CLP 4.683.915
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

RUT 774061924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación salas sensoriales o de acompañamiento Escuela Guillermo Rodriguez Riobo, Lebu1 GlobalCLP 4.683.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc21cf4-9650394? | GanaLicitaciones.cl